Таблетки "Молекула"

Подруги отыскали в интернете таблетки для похудения "Молекула". Очень сильно хвалят их, но я нашла много негативных отзывов. Люди пишут, что препарат вызывает побочки (головокружение, сухость во рту, плохой сон, расширенные зрачки и многое другое). Я хотела бы попробовать эти таблетки, но у меня пролапс митрального клапана и анемия. Является ли это противопоказаниями? В составе у "Молекулы": семена кассии торы, мёд, листья сенны, кокосовидная пория, кокосовая мородика, померанец, экстракт плода китайского горького, цветок лотоса, горький апельсин.

Здравствуйте.

Все эти "молекулы" не являются лекарственными средствами, не проходят клинических испытаний на безопасность.
В составе куча всего, что зачастую вызывает либо аллергию, либо токсический гепатит.
Запомните нет таких средств - выпил и похудел. Это все коммерческий обман. Даже если подобного рода препараты дают какой-то эффект, то после прекращения приема вы снова возвращаетесь в свое тело, а иногда и с запасом.

Ничего лучше чем физическое расходование энергии и диета с ограничением калорий не существует.

Берегите себя и не экспериментируйте над своим здоровьем.