Переменчивае интересы и взгляды
Я встречалась с молодым человеком, уехала буквально на 2 месяца и тут мне изменили. Вроде человек любил меня, говорил об этом 24/7, но изменил. Я с этим человеком тоже потом была в отношениях простила, но через неделю прилетали слова, что он никогда не любил меня как девушку,, а только как сестру. Я страдала более 2 месяцев, не могла места найти и т.д. Вошла в новые отношения, но ненадолго. Мне хочется почув твовать то что я к кому-то что-то чувствую но не могу. Тоесть я могу с кем-то встречаться, но мне будет от этого человека иногда противно, иногда буду рада ему. Я не могу в себя разобраться. Бывшего я не люблю, но и полюбить кого-то не могу. Мне противно от других парней, е тт иногда желание пообщаться, но я к ним ничего не чувствую. Что мне делать и как мне разобраться?
Добрый день. Измена это очень больно, никому такого не пожелаешь, но тем не менее вы с этим столкнулись!
Может быть вам стоит пока не заводить отношения, в связи с тем что у вас складываются такие ощущения? Поверьте, когда вы встретите свою любовь, а вы обязательно ее встретите, вы будете чувствовать совершенно другие эмоции, иные чувства и не будет отвращения, пренебрежения...