Судорожный приступ?
Здравствуйте! У сестры 01.11 случился инсульт в возрасте 46 лет, через пол-года судорожный приступ, ещё через 6 месяцев один.Что делать? Боимся эпилепсии. Как предотвратить? Какие лекарства принимать?
Здравствуйте. Какой был инсульт? Выявлена ли причина инсульта? Принимает ли постоянно какие либо препараты? Как проявляются судорожные приступы? Были ли они до инсульта? Обращались куда то после первого приступа? Нужно в первую очередь делать энцефалограмму и делать МРТ головного мозга ( исключить нарастание гидроцефалии).