Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка месячных 4 дня, цикл нерегулярный, был ппа 11,12 марта, но уверена что забеременеть не могла. С начала месяца началась аллергия на губах, пользовалась гормональной мазью, все прошло, началась уже другая аллергия, но в течении недели тоже прошла, принимала только противоаллергенные таблетки, и под конец всех аллергий, началась ангина, принимала антибиотик, и до сих пор принимаю, так как уже почти прошла ангина, но язвочки небольшие остались. Также были стрессы. Может ли это как то повлиять на задержку? И какова вероятность беременности (тест не делала), и немного есть выделения такие же как при овуляции Вчера немного побаливал низ живота, и настроение скакало, тянуло на сладкое(но такое бывает перед месячными)
Здравствуйте, если половой акт был без семяизвержения во влагалище, беременность не наступит. Скорее всего причина в снижении иммунитета и аллергии. Можно подождать 2 недели, если менструация не наступит, проведите узи. а также если сомневаетесь , можно сдать анализ крови на ХГЧ, если менее 5-Вы не беременны.
А почему выделения как при овуляции?
у Вас может сдвинутся овуляция и в связи с этим такти выделения