Температура и кашель у ребенка

Здравствуйте! вечером у ребенка поднялась температура 38,6, сбивали нурофеном. На следующий день появился кашель больше влажный( слышны несильные хрипы), стали давать ингавирин 5мл 1 раз в день, ренгалин от кашля, температура держится 37.8 уже 2сутки. Правильное ли у нас лечение и что еще можно давать ребенку?

нет
37 лет

Здравствуйте, Екатерина!

Какой возраст у ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лилия Шамилевна, ребенку 4,5 года. Температура прошла остались сопли -нос плохо дышит, кашель тяжелый влажный, хотя врач сказала что в легких чисто. Вместо ренгалина выписали коделак бронхо, 2,5 мл. 3 раза в день, спрей в горло оралсепт.