Состояние здоровья — вопрос №3064930
Здравствуйте. Хочу проверить свой организм на состояние витаминов и гормонов. Дело в том, что в последний год состояние психоэмоциональное изменилось: сонливость, раздражение, апатия, панические атаки, перевозбуждение, и т.д. жить стало невозможно. Периодически бывают стрессы и нервы. Сдала несколько анализов, вит В9 дефицит. Прочитала что он тоже может быть катализатором такого недуга. Стала принимать фолиевая кислоту 50мкг 1р в день. Подскажите, какие дополнительные анализы стоит сдать для проверки.
Возраст: 42
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!