Беременность
Здравствуйте задержка 9 дней, сдала хгч 29, грудь набухла, тянет низ живота, цикл всегда был ровный, появились выделения пока размыто красно коричневого цвета, сходила на узи ничего нет, тест не однозначный, жт 12 мм
Нет
29 лет
Здравствуйте, рекомендуется пересдать кровь на хгч. Если будет адекватный прирост ,можно говорить о прогрессирование беременности. Если уровень хгч снизится, то скорее всего это была биохимическая беременность.