Что означает с1?

Заключение Другое: Неинформативный материал. С1. Iinsufficient material (IAC Yokohama System 2019). Описание: ТИАБ в верхне-наружного квадранта правой молочной железы. В полученном материале эритроциты, капли жира. Клетки кубического эпителия отсутствуют. Что означает заключения? Неверно взяли биопсию? Врач долго целилась и по узи попала в образование.

42 года

Здравствуйте!
Доктор не попала в образование, поэтому материал предоставленный в лабораторию оказался неинформативным, такое бывает довольно часто если размер новообразования не большой. Требуется ещё одна попытка взятия материала.