Консультация уролога /

Белые пятна на головке члена — вопрос №306568

Добрый день. Месяц назад появились белые пятна на головке члена. Болезненых ощущений нет. При нажатии на головку становятся ярче. Пил антибиотик, не прошли. Половых актов не было. Я в море. Что делать

Андролог, Уролог
Прикрепитн фото
Клиент
Луиза, добрый день. Вы можете написать свой ватсап, потому что фото здесь можно загружать только для платных вопросов.
Клиент
Луиза, мой номер ватсап 79518347574
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходимо фото пятен.
Уролог, Андролог
Как давно был половой акт? Антибиотик принимали по этому поводу?
Клиент
Галина, последний половой акт был примерно в середине июля с женой. Пятна появились в середине августа. Спустя месяц пропил антибиотик амоксиклав и ни каких изменений. Фото загрузить не могу потому что вопрос не платный. Давайте на ватсап если у вас есть.
Клиент
Галина, мой номер ватсап 79518347574