Белые пятна на головке члена

Добрый день. Месяц назад появились белые пятна на головке члена. Болезненых ощущений нет. При нажатии на головку становятся ярче. Пил антибиотик, не прошли. Половых актов не было. Я в море. Что делать

Прикрепитн фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, добрый день. Вы можете написать свой ватсап, потому что фото здесь можно загружать только для платных вопросов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, мой номер ватсап 79518347574

Здравствуйте! Необходимо фото пятен.

Как давно был половой акт? Антибиотик принимали по этому поводу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, последний половой акт был примерно в середине июля с женой. Пятна появились в середине августа. Спустя месяц пропил антибиотик амоксиклав и ни каких изменений. Фото загрузить не могу потому что вопрос не платный. Давайте на ватсап если у вас есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, мой номер ватсап 79518347574