Консультация педиатра /

У ребенка странные цвет в памперсе — вопрос №3065803

До сегодняшнего дня все было хорошо ,а сегодня сняла подгузник и у нас красные пятна будто кровь ,но никаких ран нет ,что это может быть ?
Не какал,только писал

Педиатр
Здравствуйте, если ребенок новорожденный, то верояинее всего транзиторное (то есть проходящее самостоятельно) состояние и ничего страшного нет, приложите, пожалуйста, фото и возраст ребенка и пол.
Транзиторное состояние: мочекислый инфаркт (красноватая моча) или если девочка, половой криз (набухание груди, выделения крови из половой щели из-за большого содержания женских гормонов у ребенка, которые передались от мамы, после их выведенич все налаживается.