Гонококки нормы и лечение

Здравствуйте.Сдал анализ посев на гонококки из уретры на флору результат-staphylococcus haemolyticus 1*10 КОЕ/мл. По собственным ощущением я проявлений не чувствую. Подскажите какая норма, или сильно запущено, чем лучше лечить, как данная норма влияет на сперму (идем на ЭКО). Мы в протоколе лечить сейчас или можно отложить после ЭКО. Зарание спасибо и всем здравия.

Принятый ответ

Ничего не лечите. Проявлений уретрита нет? У Вас бесплодный брак, как я понимаю. Каковы результаты спермограмы, представьте. Если она нормальная, то проблемы в супруге, если спермограма не в норме, нужно копать глубже, искать причину.

Владимир, Большое спасибо.( анализ спермы результат - нормозооспермия.

Состояние спермы узнаётся при помощи другого анализа. Данная концентрация не требует лечения. Здоровья и Вам!