Обязательно начинать мыть статины? — вопрос №3066127
Здравствуйте. Получила результаты анализом крови,холестерин за три месяца повысился,был 4,5, а остальные показатели остались на том же уровне.Месяцс три назад перестала пить стмтины,но терапевт назначает и пугает инсультом и инфарктом.Кардиограмма по её словам с норме.Неужели не тбойти ь без сатиновое?
Возраст: 57
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!