Консультация гинеколога /

Проблема с менструацией — вопрос №306637

Здравствуйте,менструации нет уже 11 дней, до того как она должна была придти пила экстренную контрацепцию 2 раза за одну неделю, сегодня очень сильно болит низ живота,боль ноющая,что это может быть ?

Акушер, Гинеколог
Лилия, добрый вечер! На фоне приема препаратов ЭК может нарушиться цикл или появиться функциональная киста яичника, которые могут давать такую симптоматику