Кортизон с дексамктазоном

Эндокринолог прописал сдать анализы, один из них кортизол. С подавлением. Выпила в 23:00 1мг дексамктозона, сдала анализ крови утром. Результат 6 мгк/л. Эндокринолог сказал, что должен быть ниже 5. Значит патология надпочечников у меня?

Ожирение.
33 года

Добрый день!

Изначально был какой кортизол? По поводу чего вообще назначали анализ?
Если есть результаты прикрепите сюда.
Перед сдачей анализы была ли специальная подготовка?( так как кортизол гормон стресса)