Обезвоживание

Здравствуйте! Ребенок 3 года заболела в понедельник в ночь температура 38, 1 раз понос. Во вторник с утра температура до 38,5, поднималась каждые 4 часа. После обеда и до 21.00 был понос более 10 раз. Всю ночь температура была до 38,5, плохо сбиваемая. Поноса больше не было. В среду утром температура 38. После 14.00 2 раза вырвало, сделали укол против рвоты. Весь вечер ребенка поила каждые 5 минут по 5 мл из шприца. Пить не особо хотела, хотела спать. Нужно ли ночью, когда ребенок спит также отпаивать, если нет поноса, рвоты и температуры?

Здравствуйте, получается после укола рвоты больше не было? Поноса тоже?