Воспаление троичного нерва

Здравствуйте! В январе заболел троичный нерв прописали финлепсин, сейчас в марте снова разболелся, но уже затылочный, прописали тебантин. Через неделю после приема тебантина разболелся троичный нерв. Врач тебантин не отменила, финлепсин не назначила. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Да
44 года

Здравствуйте, финлепсин и тебантин это препараты показавшие эффект при лечении невропатической боли ( боли из-за поражения нерва). Эти препараты требуют подбора дозы терапии, с постепенным повышением до той которая снизит боль

Надежда Владимировна, спасибо огромное!

Надежда Владимировна, скажите пожалуйста а какое из лекарств нужно пить, когда воспалены и затылочный, и троичный нервы?