Доктор прописал Викстпин...
Врач прописал Викстпин, но он очень жгучий, до невозможности. Есть ли какие либо заменители, со схожим характером действия, но без побочных действий, в виде жжения? Есть хроническое заболевание - диабет 2 типа.
Диабет 2 типа.
53 года
Добрый день
Все капли с этим действующим веществом вызывают жжение в глазах , это их нормальный эффект , к сожалению его нужно терпеть .
Аналогов не жгучих нет.
Всего хорошего вам !
Здравствуйте. К сожалению все препараты с таким же действующим веществом, как в Виксипине, жгучие. Аналог Эмоксипин еще более жгучий, так как не содержит увлажняющего компонента. Пишите, если остались вопросы, буду рада помочь.