Синдром отмены

На протяжении двух лет принимала антидепрессанты. Последние пол года эсциталопрам ( ципролекс, элицея кутаб) и сероквель (кветиапин). Прекратила принимать эсциталопрам, перейдя пару дней на элицею, сбросив дозу с 20мг, до 10. Первую неделю все было хорошо, но сейчас адские головные боли, бессилие, апатия, усталость и так далее. Почитав в интернете поняла, что это синдром отмены. Как правильно его пережить, как быстро он пройдёт.

Здравствуйте! Вы резко с 10мг бросили? Принимайте сейчас противотревожную терапию (атаракс, тералиджен, грандаксин) в течение 3х недель. За 3 недели синдром отмены уйдет. .