Консультация акушера /

Расшифровка КТГ — вопрос №3068050

здравствуйте! скажите, пожалуйста, хорошее ли ктг? врач ничего не сказал(

Возраст: 21

699.00 р.

Гинеколог
Добрый день, по данным КТГ нет никаких патологий. Частота сердечных сокращений в норме, децелерации отсутсвуют, что говорит об отсутствии гипоксии. У вас нет поводов для беспокойств. Повторное КТГ через 2-3 недели
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По данным КТГ все в норме. Признаков гипоксии не выявлено. ЧСС в норме. Децелераций нет. Переживать не о чем. Рекомендовано проводить КТГ еженедельно с 32 недель. Легкой вам беременности и родов!
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг лента нормальная, гипоксии плода нет. Поводов для переживаний нет...............................................................................................