Церебролизин есть ли эффект при уколах в/м?

Церебролизин в/м или в/в лучше вводить? В/в нет возможности колоть. Будет ли эффект от в/м введения?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Церебролизин - это ноотропный препарат, не обладает доказанной эффективностью и не прошел ни одного крупномасштабного исследования. Все ноотропы убрали из клинических рекомендаций, их принимать не рекомендуется.