Катаракта 1 степент
Добрый вечер! Мне 64 года. Ухудшилось зрение в правом глазу. Врач поставил диагноз катаракта 1 степени. Прописали капли Каталин, чередовать с Эмоксипином. Капаю 1 месяц, улучшений нет. Какие капли ещё можете порекомендовать?
Гипертония
64 года
Добрый день. Вероятно вам поставили диагноз :Начальная возрастная катаракта. Степени у катаракты нет.
Можете покапать тауфон по 1 капли 4 раза в день-месяц. Потом месяц отдыхаете от них и заново капаете .