Хронический простатит
Здравствуйте. Мучают боли внизу живота,струя уменьшилась, сделал узи, диагноз хронический простатит и признаки кисты в семенного пузырька. Был на приёме у уролога назначили лечение, Витапрост 10д и простомол уно 10д, улучшение было но не надолго, после очередного посещения уролога назначили Витапрост 2 через один,Лонгидаза 1 через 2, простакор 5мг/мл внутримышечно, омник и витамин Е. Все это в течении месяца. Омник бросил пить на четвёртый день, сердцебиение сильное. Курс прошёл, спустя две недели снова появились симптомы. Обратился к урологу в ЦРБ, назначили левофлоксацин 1р в день-10д, селен, цинк, простакор внутримышечно 1р в день-10д, магнит и свечи индометацин 1р-10д. Принимаю все это 4й день. Боли присутствуют, струя не восстанавливается. Скажите пожалуйста, может можно и нужно что-то добавить или заменить?
Доброго времени суток. Приложите результаты секрета простаты.
Дополнительно необходимо сделать урофлоуметрию.
Мне никаких анализов не назначили
Странно. Должны были взять.
Сделайте урофлоуметрию.
Заполните опросник IPSS, интернете есть шаблоны для заполнения.
Вот мне показалось это странным. Ни одного анализа, только узи и назначили антибиотики
Посев уже не актуален, а вот исследование секрета простаты микроскопия можно было бы сделать или микроскопию эякулята (лейкоскрин).
Добрый вечер.Но Вы не дообследовнаны.Как давно жалобы?Половая жизнь не регулярная?
В июне всё началось. Половая жизнь регулярная
Принятый ответ
Вам необходимо сдать микроскопию секрет прредстательной железы.Из препаратов добавить Алфупрост по капсуле 1 месяц.