Консультация сексолога /

Нарушенная половая жизнь с женой — вопрос №3069741

Здравствуйте. не могу никак последнее время добиться от жены чтоб заняться с ней сексом. Она все время отговаривается якобы :
отстань, мне это не нужно, или притыкать чуть ли не 10 - 15 летние обиды когда в то время ругались. И в итоге вместо секса получаешь только отказ и порцию обиды. А когда хотел переспать с другой девушкой, тогда она узнавала и сразу говорила мол, если это сделаю то сразу вылечу из дома и расскажет моим родителям чтоб забирали меня к себе обратно. А почти каждый день так говорит и поступает, чтоб я ей внимания и ласки применял или делал чтоб только ей все и лучше, а мне в ответ отказы или даже повышает голос чтоб мол отвалил.

Возраст: 48

Психолог
Здравствуйте. Эти многолетние проблемы и обиды практически невозможно решить ответив один раз на вопрос. Тут нужно лично работать с психологом и не один раз.

Постараюсь на основе этого небольшого текста сделать предположения и дать рекомендации.
Здесь есть несколько вариантов. 1ый- у жены есть какие-то проблемы со здоровьем, возможно у неё наступил климакс и её либидо снизилось и наступили изменения внутри, которых она стесняется. И поэтому вместо того, чтобы признаться в том , что с её здоровьем что-то не так она обвиняет вас в старых обидах и отказывает вам. Узнать это можно только постаравших без криков и истерик , спокойным тоном обсудить это с женой. И если это так, то помочь ей обратиться к врачам для решения этих проблем.

2ой вариант- у жены всё хорошо со здоровьем и не наступил климакс. В таком случае это только психологические обиды и недовольство вами. Корень проблемы будет не в сексе, но эта проблема напрямую зависит от её желания заниматься с вами сексом. Нужно будет выяснить, что это за недовольство - найти компромисс и тем самым жена выйдет из позиции «грозного надзирателя» который лишает вас секса.
Клиент
Анастасия Олеговна, а как же например 7недель назад она попросила мол давай в карты поиграем я, она и ее брат младший, начали играть, попросила она хочет шампанское, принес, попивали, играли, а в конце она мне кивнула мол чтоб с ней пошел я не отказал и мы приятно занялись любовью. А через каких дня 3 все и началось кошмарно, потому что она позвонила сестре своей, поздравить с днем рождения. И все

Психолог
Возможно она выпила и расслабилась, а потом как протрезвела вновь вспомнила про обиды .
Клиент
Анастасия Олеговна, Но я же уже давним давно много раз попросил прощения и извинялся и даже говорил что пока поругавшись тогда даже каждый сам себе жил , но все равно с другими было чувство что чего-то не хватает. А с ней я почти как в нирване чувствую, поэтому кроме нее больше и не буду пробовать искать лучше и ее тоже мол никому и никуда не отдам.

Разве я не так поступил где-то в этой ситуации ?

Но у нее есть плохая манера что слушает слухи и сплетни. Раз кто-то сказал если позавидовал нам что это плохо, то она и на меня кричит сразу что это я мол плохо делаю, а она на тот момент дома была.
Психолог
На этом сайте я могу только 3 раза ответить на ваши вопросы согласно правилам.
Я не знаю вашей ситуации подробнее. Нет информации по каким причинам были ссоры и что именно вы говорили и как просили прощения.
В вашем случае нужна очная консультация психолога, чтобы разобраться подробнее в чём дело.
Я вижу, что вы переживаете так как не понимаете почему жена продолжает так себя вести.