Беременность 1 триместр

Помогите пожалуйста,боли во влагалище ,зуд, живот не болит,частое мочеиспускание,видно припухлость во влагалище, чем обезболить? Уже болит день,на прием только завтра мне,можно ли какую ношпу ? Или что посоветуете?

Добрый день , сдайте общий анализ мочи , мазок на флору . можно начать приём канефрон по 2 т 2 р/д месяц