Посттравматические изменения глаза

У мужа после травмы прооперировали глаз,после больницы плёнкой затянуло радужку и зрачок. Это катаракта? Можно её вылечить? Когда? Операция была 25 июля.Нерв,сетчатка,хрусталик не повреждены,были гифема,гемофтальм.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста выписку и фото глаза

Здравствуйте! Загрузка не получается.Без осмотра глаза консультация не получится.Будем продолжать лечение по месту жительства.

Можно загрузить в облако и сюда скинуть ссылку

Здравствуйте! Загрузите фото выписки в облако, ссвлку сюда

Здравствуйте Прикрепите ссылку на фото глаз.