Ребенку 5 лет,угри на лице

Много маленьких черный угрей. Как можно это вылечить.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. И обычно при таком случае применяют: Первое это правильная гигиена и уход: умывание 2 раза в день мягкой пенкой или гелем с pH 5.5 (La Roche-Posay Effaclar H или Bioderma Sensibio Foaming Gel).
Тонизирование – гипоаллергенным тоником без спирта (Avene Thermal Water). Увлажнение– легкий крем с цинком (Циновит крем).
Протирание отваром ромашки (охлажденным).
Если за 2-3 недели не будет изменений, то обратитесь к детскому дерматологу очно, возможно, потребуется исключить гормональные нарушения или пищевую аллергию.