Боли от яичка

Здравствуйте. При пальпации яичка возле придатка или под ним появляется резкая боль с остаточным тянущим эффектом уходящим в пах. Побаливает на тазовой кости где семенные канатики, и отдает иногда(редко) в сустав левой ноги. Так же иногда появляются боли в паху , и при давлении на него. Дискомфорта при мочеиспускании нет. Делал УЗИ простаты и трузи ничего не показало. Иногда ещё побаливает поясница. Так же сделал посев спермы, тоже отклонений нет. Год назад делал андрфлору там были превышения некоторых показателей.

Здравствуйте. Жалобы могут быть связаны как с воспалением придатка или яичка, так и с неврологической патологией. Рекомендуется сделать узи органов мошонки. Давно жалобы беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ошибся написав что сделал УЗИ простаты, это было просто узи проверяли варикоцеле. Сказали, что всё в порядке. Да уже давно живу с этим, при пальпации придатка не чувствуется каких либо болей. Да и на ощупь придаток вроде не воспалён. Если сидишь и штанами снизу подпирает, появляется слабый тянущие болевое чувство. Каких то опухолей на яичке я не нашёл.

Если по данным узи нет ни признаков воспаления, ни варикоцеле, то скорее всего это жалобы неврологического характера. По типу хронической тазовой боли, мошоночный болевой синдром. Рекомендуется проконсультироваться с неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А при давление на яичко боль появляется под придатком? Это как то лечиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И можете посмотреть андрфлору, там превышение бактерий, разъяснить что к чему.

Принятый ответ

По поводу болей рекомендуется проконсультироваться с неврологом. И не нужно давить на яичко.
Ну анализ уже старый, полтора года прошло. Но в принципе ничего страшного нет вижу. Патологических бактерий нет, выявлена только нормальная и условно-патогенная микрофлора.