Почему болит поясница

Добрый день, уже месяц не могу понять, что лечить и к кому обратиться. Болят бока, сначала справа под ребром по утрам интенсивнее, потом со спины в районе поясницы теперь поясни ца сзади и бока спереди, усиливается в сидячем положении, ночью лёжа ничего не болит, при ходьбе немного со спины От приёма пищи не зависит, при кашле не усиливается, анализ крови а норме, Есть УЗИ брюшной полости и почек, вроде ничего особенного.

50 лет

Здравствуйте, Елена! По описанным Вами симптомам нельзя исключать дегенеративно- дистрофические изменения позвоночника. Рекомендуется очный осмотр невролога, возможно нужно будет сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника/ МРТ.