Есть риск беременности?

Здравствуйте! Я два года использую пластырь Евра. 8 марта пришло кровотечение отмены. Последний половой акт был 4 или 5 марта, с презервативом и без окончания внутрь: партнер вынул задолго до того, как эякулировал. 19 марта я была на узи у гинеколога. Она сказала, что все хорошо, беременности нет. Фолликулы маленькие и эндометрий тонкий. Но я переживаю. Дело в том, что последние пару дней я постоянно бегаю в туалет. Я читала, что такое бывает при беременности. Ощущение, как будто не вся моча выходит. Анализы сдала, результатов пока нет. Вчера сделала тест, это 22 или 23 день после последнего полового акта. Тест отрицательный. Помогите успокоиться, пожалуйста. Когда у меня возникают какие-то симптомы, я сразу начинаю переживать. Это не может быть беременность? На узи бы спустя две недели что-то увидели бы?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вы используете гормональный противозачаточный препарат, на фоне его использования беременность исключена даже если была бы эякуляция во влагалище, тесты делать не нужно, у вас не может быть беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь беременность наступает только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище без использования каких -либо средств контрацепции. Ваши симптомы могут быть связаны с начинающимся циститом.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, при подобных условиях наступление беременности исключено, учитывая двойной метод контрацепции, отсутствие эякуляции во влагалище, отрицательные тесты. На 22 день после полового акта, при наступлении беременности тест бы уже совершенно точно были бы положительные. Вышеперечисленные симптомы вероятно связаны с воспалением в мочевом пузыре, не переживайте, дожидайтесь анализов

Здравствуйте,Анна.
Довольно подробно прочитала ваш вопрос.Давайте разберемся.
Начнем с того,что вы давно используете пластырь евра и его контрацептивный эффект сохранен.
Следующее у вас был половой акт в презервативе
И еще не было даже эякуляции во влагалище
Также симптомы беременности так быстро себя не проявляет
Вывод беременность исключена по всем моментам