Головная боль
Здравствуйте, последние две недели начались непонятные головные боли, резко начинает болеть голова и мин. через 10 сама резко проходит (состояние после головной боли нормальное -будто и не болела). Но начинает болеть каждые 2 часа, болит правый глаз внутри и правый висок появляется заложенность носа с правой стороны, 10 мин. и все проходит. На момент боли повышается АД до 154/ 97, голова проходит давление сразу снижается. Сделал МРТ (головной мозг+артерии и вены головного мозга). Заключение МРТ:МР данных на наличие очаговых и диффузных изменений вещества мозга не выявлено. Расширение наружных ликворных пространств.Риносинусопатия. Вариант развития Виллизиева круга. Признаки невыраженного обеднения периферического артериального кровотока. Ассиметрия кровотока по сигмовидным и поперечному синусам D
Здравствуйте. Посетите офтальмолога, необходимо измерить внутриглазное давление.