Время для антибиотиков

Добрый день! Мне назначали антибиотики (Амоксиклав 875+125 2 р в сутки) в связи с ларингитфарингитом. Первый выпила сразу после приема врача, в 14 ч, соответственно с интревалом в 12 ч, должна выпить в 2 ч ночи. Могу ли выпить в 12 ч ночи (разница 10ч будет), а потом в 9 утра? Так можно? ничего не случится?

нет
20 лет

Доброе утро, да, такой прием данного препарата возможен, никаких осложнений быть не должно. В последующем все же рекомендуется не нарушать графика приема лекарственного средства, и принимать его с соблюдением временных промежутков.