Транквилизаторы и антидепрессанты
Пью антидепрессанты и транквилизаторы около недели. Назначили их из за панических атак и тяжёлой послеродовой депрессии. Хочу отменить курс лечения и вернуть грудное вскармливание, потому что эти препараты не помогают. Паника прошла а депрессия усилилась. Можно ли без проблемных последствий прекратить прием этих препаратов.
Здравствуйте, антидепрессанты дают эффект не сразу, минимум через 2-3 недели.