Пятно в районе солнечного сплетение

Здравствуйте, несколько лет назад появилось небольшое пятнышко бежевого цвета в районе солнечного сплетения, при загарании на солнце оно темнеет. Несколько дней назад обратила внимание, что оно увеличилось. Что это может быть? В, анамнезе язва желудка и гастрит.

Язва желудка, гастрит.
39 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом . Наиболее вероятным является себорейный кератоз(появляется из-за УФ-излучения, темнеет на солнце, может медленно расти.) или лентиго( оброкачественное возрастное образование, цвет от бежевого до темно-коричневого, иногда слегка приподнятое.)
Для более точного диагноза вам необходим очный осмотр для проведения дерматоскопии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать