Головная боль. Ассиметрия лица

Частые головные боли. Правая бровь менее подвижна. Правый глаз вдавлен. Особенно это заметно у внутреннего уголка.Из-за этого у переносицы видится ямка, (там где слева есть мышца) нос кажется выгнутым в левую сторону, ( дыхание справа затруднено).опять же кость и хрящ ровные, но имеется углубление с правой стороны носа. Правая щека более опущена вниз, это ощущается при пальпации. Слух хуже справа. Левая сторона как будто подтягивается в правую глазницу- левая бровь с внешнего уголка имеет опущенный вид как при птозе. Из-за игры светотени лицо видится перекошенным.

Нет
37 лет

Добрыйц вечер. Подозреваю у вас инсульт. Пожалуйста вызовите скорую помощь немедленно!
Проверьте свое давление есть ли кто рядом из родных? Либо соседи? Откройте дверь к приезду скорой .Лягте на кровать .Скажик пожалуста сколько часов прошло с того момента как вы это заметили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ляйсания Басыйровна, да нет, уже лет 6 это, со второй беременности началось, скоро сыну 5 лет будет. Раньше я обращалась к офтальмологу- проверли ничего не нашли по глазам. Инсульт бы заметили.