Нужен ответ на вопрос

Здраствуйте, можно ли таблетки этамбутол, пить по одной таблетки в день или сразу нужно 3 принимать?

Нету
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимать Этамбутол нужно одномоментно всю дозу, которую назначили на комиссии ВК, если назначена доза 3таблетки, то необходимо сразу их принять.
Принимают Этамбутол на фоне витаминов группы В и гепатопротекторов.
С уважением!