Расшифровка УЗИ почек

Хр. Пиелонефрит, по УЗИ плотные включения в сосочках пирамид до 3мм, в чашечках до 2мм слева, в чашечках до 2мм справа, расширение чашечек слева 10мм, справа 9мм, после опорожнения мочевого пузыря 5 мм. Беспокоят боли в пояснице, температура 37.2-37.5, слабость, тошнота. Врач-узист сказал нарушение обмена веществ в почках, нужно смотреть по анализам что не так, педиатр же сказал что все отлично

Здравствуйте,Анастасия. Общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови сдайте и приложите здесь к вопросу

Добрый вечер. Проконсультируйтесь с нефрологом по результатам УЗИ.