Ковид поражение легких до 50 %

Здравствуйте! Мама болеет коронавирусом, 72 года, сахарный диабет. Температура до 37.5-38 десять дней. Один день как спала. Лечение: амоксиклав 7 дней, сумамед 5 дней. По КТ до 50 % поражение легких. Как лечиться дальше?

Здравствуйте. Учитывая объем поражения , возраст и наличие сопутствующих заболеваний Вашей маме показано лечение в условиях стационара. А так же анализы, ежедневный контроль сахара крови и сатурации.

Учитывая жалобы , результаты кт -лечение в стационаре , с наблюдением ежедневным врачом и контролем анализов

Здравствуйте. Вызывайте СМП, вы должны лечиться в стационаре.