Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гиперлактомия — вопрос №307504

Здравствуйте меня зовут Мария .мне 24 года после вторых родов начало сильно кружится голова. постоянно делала УЗИ щитовидной железы,она была увеличена!
повышен ТТГ ,начала пить тироксин 50
ТТГ в норме после тироксина
,но сдала на пролактин он повышен 886 уже так 3 года понизить его не могу потому что аллергия на достинекс и каберголин что делать?может ли из-за повышенного пролактина кружится голова ? при таком пролактине может ли быть микроаденома гипофиза? Мрт гипофиза не могу сделать из за того что аллергия на контраст !

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сделайте рентген турецкого седла. Да, бывали случаи, что и при таком уровне выявляли микроаденома. Но головокружение скорее признак чего-то другого. Какое у Вас давление в этот момент? Проверяли ли Вы себя на наличие анемии, железодефицита?
Клиент
Аида, анимии нет ,надо делать мрт все таки ,пойду записываться