Сильные головные боли
Доктор. У меня такая проблема. Я постоянно мучаюсь сильными головными болями. Особенно это проявляется в перемену погоды. Я принимал различные лекарства. Что делать в данной ситуации Спасибо вам за ответ.
Добрый день , необходимо сделать мрт головного мозга , уздг бца , кровь на биохимию . мексидол 125 мг 3 р/д месяц , дилакса 100 мг 2 р/д 10 дней . с результатами обследования к неврологу /терапевту.