Думала приступы ХОБЛ, а это похоже на аллергию. — вопрос №3075469
Здравствуйте! У меня ХОБЛ крайне тяжёлой степени тяжести и астма тяжёлой степени тяжести. Постоянно в последнее время то давление, то одышка. Скорая за скорой, больница за больницей. А тут выяснила что это похоже аллергия у меня на кошку моего друга, у которого живу. Вышла с больницы, все нормально, откапали, на ноги поставили, захожу домой, проходит часа два и у меня всё то же самое, как вызывала скорую перед больницей. Мелькнула мысль, выпила таблетку Цетрин и поставила дексаметазон, через 40 минут я встала и начала ходить и дышать. Вот уже почти 2 месяца я пью каждый день таблетки, меняя их . Цетрин, Лоратадин , никсар и снова Цетрин, так сказала мне врач. Кошку он убирать не хочет, у не рак и якобы ей недолго осталось, но она ещё проживет не один год думаю. Мы находимся с ней теперь в разных комнатах, когда захожу где она, чих, сопли, и главное сильная одышка, сатурация сразу 82-84. Что делать? Сколько можно пить такие таблетки без перерыва? Может должно быть лечение специальное какое нибудь? Из дома я выхожу редко, я на кислородном концетраторе. Посоветуйте, уже не могу, лежу пластом почти каждый день.
Возраст: 46
Хронические болезни: ХОБЛ, астма, гастрит, гепатит С.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!