Запах изо рта

Здравствуйте. Неприятный запах изо рта появился после встречи с мужем. До встречи с ним не было подобных проблем. Видимо, что-то со слюной передалось. Запах сама чувствую, делала чистку зубов от налета и камней. По утрам после чистки зубной пастой появилась хоть на недолгое время свежесть. Но после приема пищи, кофе или чая, запах изо рта усиливается на столько, что сама задыхаюсь от вони. Какие анализы сдать на дисбактериоз, паразиты или что-то еще? Запах неприятный мне, а окружающим представляю насколько неприятно со мной контактировать.

Гастрит
38 лет

Здравствуйте
На «дисбактериоз и паразитов» сдавать не нужно.
Нужно исключать патологию желудка. Сделать ФГС (гастроскопия). Практически в 90% запах изо рта является симптомом нелеченного желудка (гастриты различные, эрозивные изменения, инфекция хеликобактером)