Грибок кожи пальцев рук

Доктор, посоветуйте самый действенный препарат от грибка кожи. Кожа на подушке пальцев утолщается, лопается,трещины.длится 4 месяца, помогают противогрибковые средства. Улучшение и потом все сначала, на фоне лечения.

Здравствуйте! Это может быть экзема. Нужен обязательно соскоб на грибы. И хотя бы фото, чтобы подтвердить ваше предположение.