Консультация нарколога /

Когда после запоя можно сдавать кровь — вопрос №307737

У меня умер муж, я два месяца на ночь пила водку по 250мл почти каждый день. я работаю медсестрой, и мне надо сдать кровь для получения доступа к работе(справку). через какое время я могу это сделать, чтоб анализ был хороший? мне это очень важно!! работа это все что у меня осталось!

Нарколог, Психиатр
Какой анализ Вы сдаете?ГГТ?тогда лучше пройти дезинтоксикационную терапию, попить глутаргин.потому что после длительного запоя ГГТ может быть повышен