Боковой кариес
Сегодня почистила зубы и пошла кровь его можно вылечить или только выдирать
10 лет
Здравствуйте! В таких ситуациях наиболее информативным будет рентгенологическое исследование.
Здравствуйте, если пошла кровь из десны, возможно вы травмировали ее. Пока стоит исключить горячую, острую пищу, обрабатывать антисептиком.
Если же из зуба, тогда вам необходимо очно к стоматологу, сделать рентген снимок и оценить состояние зуба, костной ткани вокруг.