Лечение половых инфекций

Подскажите, достаточно ли просто пропить антибиотики, назначенные врачом или обязательно дополнительно пролечивать мазью? Просто свободных мест на запись к специалисту нет. Выписаны были партнеру антибиотики, которые пить обоим. Обязательно ли искать какие дополнительные препараты или антибиотиков будет достаточно?

Здравствуйте,в вашем вопросе недостаточно данных о возбудителе и назначенной терапии. Сфотографируйте назначение врача для уточнения лечения ,во время терапии используйте для обработки Мирамистин наружно.Пока идет курс лечения,воздержитесь от половой жизни. После терапии как правило пересдаются анализы,посетить врача необходимо.Будьте здоровы.