Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. Возможно ли забеременеть если мужчина со спермой на руках полез во влагалище , и можно ли забеременеть если мужчина не вставлял в тебя член а просто терся вообще не кончая

нет
20 лет

Здравствуйте, Кира.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая, то есть — она практически невозможна. Сперматозоидов на пальцах все же обычно недостаточно для того, чтобы зачатие произошло.

Здравствуйте, наступление беременности в данном случае маловероятно , так как не было проникновения и полноценной эякуляции во влагалище , сперматозоиды во внешней среде погибают быстро , даже если сперма оставалась на руках.

Елена , можете ответить меня тошнит, кружется голова , выделения не стабильные но не с кровью , задержки еще не было до месячных 4 дня, это могут быть признаки беременности?

Нет, скорее это признаки ПМС, для уточнения диагноза вы можете сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового контакта , если показатель будет менее 5, значит беременности нет.,

Здравствуйте!
В Вашем случае, при описанной ситуации беременность наступить НЕ может. Для наступления беременности, семяизвержения должно быть непосредственно во влагалище. Сперматозоиды быстро погибают во внешней среде— на воздухе.

Здравствуйте.
В похожих случаях беременность наступить не может , так как для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.
От всех описанных вами ситуаций, беременность наступить не могла , так как сперматозоиды не могут долго находиться на воздухе и просто погибают

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом беременность исключена, для зачатия нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище, в дни овуляции . Во внешней среде сперматозоиды погибают быстро в течение 2-3х минут. Не переживайте