Есть ли беременность

Здравствуйте. На второй день задержки пошли были слизистые густые тянущиеся выделения , без запаха ( как при овуляции ) Месячных до сих пор нет. Сегодня получается 7 день задержки... Но если овуляция пришлась на 2 день задержки получается что на 4 день после этой типа овуляции я сдала на ХГЧ и получила результат 1.2 . Беременности нет ? Ничего не болит, ничего не беспокоит

Здравствуйте, если ХГЧ-менее 5, то Вы не беременны.
иногда 1-2 раза в год могут быть нарушения цикла у здоровых пациенток при стрессах, перенесенных простудных заболеваниях, смене климата, колебаниях веса.
Можно ожидать в течение 14 дней, если не пройдут, то проведите узи, возможно цикл был ановуляторный.

Здравствуйте . При результатах крови на ХГЧ менее 5 , считается отрицательным результатом , свидетельствующем об отсутствии беременности . При задержке более 10-14 дней рекомендуется сделать узи малого таза для оценки состояния яичников и толщины эндометрия.