Болит спина
Болит крестец больше месяца отдаёт в ногу не согнуть ни ходить не могу мидокалм мелоксикам кеторол комбилипен не помогли Сейчас пью тизанил аркоксиа корбомазепин пентоксифеллин афлутоп уколы сегодня 5ый день улучшений не вижу
Хронических заболеваний нет
49 лет
Здравствуйте!
Для начала надо выполнить магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы оценить нервные структуры. По результатам уже принимать решение о возможном лечении.
Мрт показало минимальные дистрофические изменения коестцово поясничного отдела.
Грыж и протрузий не выявлено? Приложите результат МРТ пожалуйста и когда вы его выполняли?