Первый поход к гинекологу
Здравствуйте, мне почти 14 лет. Скоро я с мамой пойду к гинекологу в первый раз. проблема в том, что я мастурбирую уже полгода и несколько раз вводила в себя по 2 пальца (не больше). Ни разу не было очень больно и ни разу не было крови. Сможет ли гинеколог узнать об этом или вообще выдать меня за недевственницу, если я скажу что у меня реально не было половых связей(что является правдой)? Мама меня точно не поймет если ей расскажут.. Иду к гинекологу по проблеме болезненных месячных
Здравствуйте. Не беспокойтесь, вы всё ещё девственница. Мастурбацию ни один гинеколог не в состоянии определить