Кидает к пот ,все время хочется есть

Здравствуйте,38лет ,вес 67кг при росто 155 .на протяжении месяцев трех все время кидает в жар ,все время душно ,постоянно хочется есть ,был зоб второй степени ,пью лтироксин 50

Щитовидка ,был зоб второй степени
38 лет

Здравствуйте,как давно принимает такую дозу L-тироксина ?и как давно сдавали анализ на гормоны щитовидной железы-ТТГ?
Тироксин принимаете по поводу аутоиммунного тиреоидита ?
Необходимо сдать данный анализ на ТТГ,а так же посетить гинеколога